Atitlan 402

O apartamento Atitlan 402 Apartamento tem vista para o lago e oferece proximidade a Casa Cakchiquel - Panajachel. Este apartamento possui 2 quartos, 1 casas de banho e cozinha totalmente equipada.

Museo Arqueologico Azul Maya está a 1.4 km de distância e Cerro Tzankujil Nature Reserve pode ser alcançado em 20 minutos de carro. O centro de Sololá está ao redor de 4 km de distância. Muitas opções de refeições também estão disponíveis em Hotel Atitlan Restaurant, a 5 minutos a pé do apartamento Atitlan 402 ApartamentoMirador San Jorge fica apenas a uma curta distância.

TV via satélite, controle de temperatura e área de jantar estão disponíveis em todas as unidades. Varanda é apresentado em alguns quartos.

Os quartos oferecem cozinha, incluindo microondas, máquina de lavar louça e cafeteira.O aeroporto de Internacional La Aurora está localizado a 75 km de distância.

Reservar Atitlan 402 Hotel Sololá

General information

Contact information

Panajachel Panajachel, Sololá, Guatemala;

Reservas de Atitlan 402 Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Atitlan 402 Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Atitlan 402 Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Atitlan 402 Hotel

 Panajachel Panajachel, Sololá, Guatemala

Ofertas de Atitlan 402 Hotel Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Atitlan 402 Hotel Amenidades

  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • TV LCD

Ofertas de Atitlan 402 Hotel

Quartos